067HORHEXA CUT - Radiusfräser SR linksdrall - rechtsschneidend

 

Bestellnr. D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
067HORAKK030365040
067HORA0303660100
067HORA03173,176,355040
067HORLA03173,176,3563100
067HORAKK040465050
067HORA0404660160
067HORA04764,766,355050
067HORLA04764,766,3563160
067HORAKK050565060
067HORA0505660180
067HORKK060665070
067HOR0606660200
067HORL0606665250
067HORXL0606675280
067HOR06356,356,356370
067HORL06356,356,3575200
067HOR07937,937,936390
067HORL07937,937,9375220
067HORKK080885090
067HOR0808863220
067HORXL0808875320
067HOR09529,529,526390
067HORL09529,529,5275220
067HORK100101072150
067HOR100101072320
067HOR120121283320
067HOR12712,712,788320
067HOR160161692360
067HOR2002020104450
Bestellnr. B D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
067HORAKK030-TL5TL5365040
067HORA030-TL5TL53660100
067HORA0317-TL5TL53,176,355040
067HORLA0317-TL5TL53,176,3563100
067HORAKK040-TL5TL5465050
067HORA040-TL5TL54660160
067HORA0476-TL5TL54,766,355050
067HORLA0476-TL5TL54,766,3563160
067HORAKK050-TL5TL5565060
067HORA050-TL5TL55660180
067HORKK060-TL5TL5665070
067HOR060-TL5TL56660200
067HORL060-TL5TL56665250
067HORXL060-TL5TL56675280
067HOR0635-TL5TL56,356,356370
067HORL0635-TL5TL56,356,3575200
067HOR0793-TL5TL57,937,936390
067HORL0793-TL5TL57,937,9375220
067HORKK080-TL5TL5885090
067HOR080-TL5TL58863220
067HORXL080-TL5TL58875320
067HOR0952-TL5TL59,529,526390
067HORL0952-TL5TL59,529,5275220
067HORK100-TL5TL5101072150
067HOR100-TL5TL5101072320
067HOR120-TL5TL5121283320
067HOR127-TL5TL512,712,788320
067HOR160-TL5TL5161692360
067HOR200-TL5TL52020104450

Geeignet für Branchen

Automobil, Elektrotechnik

Alle Preisangaben zzgl. MwSt.

(0)