110FPERFräser Per Plex-Radiusfräser Z1 ZR rechtsdrall - rechtsschneidend

 

Bestellnr. D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
110FPERA0116504100
110FPER055550180
110FPERKK02265030
110FPERAK0226507100
110FPERKK05555060
10FPERAK02265030
110FPERA022660100
110FPERKK03365040
110FPERA0151,566070
110FPERA033660120
110FPERKK03173,176,356340
110FPER033,176,3563120
110FPER03173,176,3563120
110FPERAK0151,565050
110FPERKK04465050
110FPERA044660150
110FPERKK04764,766,356360
110FPER044,766,3563180
110FPER04764,766,3563180
110FPERA055660180
110FPERKK06665070
110FPER066660200
110FPERF06668020500
110FPERKK06356,356,355070
110FPERKK08885090
110FPER06356,356,3563200
110FPERKK07937,937,936390
110FPER07937,937,9375220
110FPERF121212120200
110FPER088863220
110FPERF08889020600
110FPERKK09529,529,5263100
110FPER09529,529,5275220
110FPER10101083300
110FPERF10101010020700
110FPER12121292350
110FPERKK12712,712,7100350
110FPER12712,712,7125200
110FPER16161692400
110FPER202020102450

Geeignet für Branchen

WM

Alle Preisangaben zzgl. MwSt.

(0)