PEG-SRStegplattenfräser Z1 SR 8° linksdrall - rechtsschneidend

 

Bestellnr. D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
PEG-SR33660100
PEG-SR44660120
PEG-SR55660140
PEG-SR66660160
PEG-SR88863180
PEG-SR10101072220

Geeignet für Werkstoffe

Acryl, Acrylstegplatten

Alle Preisangaben zzgl. MwSt.

(0)