102SHSHARP-LINE Fräser Z2 ZR 1 Schneide über Mitte rechtsdrall - rechtsschneidend

 

Bestellnr. D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
102SHA010030134040
102SHA0150301,534060
102SHA020030234080
102SHKK020235030
102SHA020265060
102SHA0250302,534090
102SHK033330100
102SH03334060
102SHKK030335040
102SHL033360100
102SHAG033650120
102SHALG033875150
102SHAXLG0338100180
102SHL044460200
102SHAG044650140
102SHALG044875180
102SHAXLG0448100220
102SH055540160
102SHKK050555060
102SH04444080
102SHK055560220
102SHKK040445050
102SHXL055570300
102SHAG055650160
102SHXL044470300
102SHALG055875250
102SHAXLG0558100250
102SHKK060665070
102SHG066650180
102SHK066660200
102SH066665250
102SHXL066680400
102SHF0666100200
102SHALG066875250
102SHAXLG0668100300
102SHA077870250
102SHKK080885090
102SHG088850200
102SHK088863200
102SHGL088875300
102SHF0888100200
102SHXLG0888100350
102SHKK10101072250
102SH06-306665250
102SH100101090350
102SHF1001010120250
Bestellnr. B D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
102SHA010030-ALXALX134040
102SHA015030-ALXALX1,534060
102SHA020030-ALXALX234080
102SHKK020-ALXALX235030
102SHA020-ALXALX265060
102SHA025030-ALXALX2,534090
102SHK03-ALXALX3330100
102SH03-ALXALX334060
102SHKK030-ALXALX335040
102SHL03-ALXALX3360100
102SHAG03-ALXALX3650120
102SHALG03-ALXALX3875150
102SHAXLG03-ALXALX38100180
102SH04-ALXALX444080
102SHKK040-ALXALX445050
102SHL04-ALXALX4460200
102SHXL04-ALXALX4470300
102SHAG04-ALXALX4650140
102SHALG04-ALXALX4875180
102SHAXLG04-ALXALX48100220
102SH05-ALXALX5540160
102SHKK050-ALXALX555060
102SHK05-ALXALX5560220
102SHXL05-ALXALX5570300
102SHAG05-ALXALX5650160
102SHALG05-ALXALX5875250
102SHAXLG05-ALXALX58100250
102SHKK060-ALXALX665070
102SHG06-ALXALX6650180
102SHK06-ALXALX6660200
102SH06-ALXALX6665250
102SHXL06-ALXALX6680400
102SHF06-ALXALX66100200
102SHALG06-ALXALX6875250
102SHAXLG06-ALXALX68100300
102SHA07-ALXALX7870250
102SHKK080-ALXALX885090
102SHG08-ALXALX8850200
102SHK08-ALXALX8863200
102SHGL08-ALXALX8875300
102SHF08-ALXALX88100200
102SHXLG08-ALXALX88100350
102SHKK10-ALXALX101072250
102SH100-ALXALX101090350
102SHF100-ALXALX1010120250

Geeignet für Werkstoffe

Acrylstegplatten, Kautschuk, Kevlar, Karton

Alle Preisangaben zzgl. MwSt.

(0)