103DFORUniversal-Line HSC-Radiusfräser Z3 ZR rechtsdrall - rechtsschneidend

 

Bestellnr. D1 D2 L1 L2 L3 ER F Preis Kaufen
103DFOR030337515400
103DFOR040447515400
103DFORL040447520400
103DFORXL04044100220
103DFORSXL04044125201000
103DFORXXL04044150151000
103DFOR0505510015500
103DFORL0505510020650
103DFORK06066100250
103DFORKF0606610025750
103DFORSL0606610042750
103DFOR0606612520750
103DFORXL06066150420
103DFORL06066150201000
103DFOR0808810042750
103DFORSL0808810052750
103DFORL08088150201000
103DFORXL08088150520
103DFORSXL08088150521150
103DFOR100101012050850
103DFORL1001010150250
103DFORXL1001010150520
103DFORSXL1001010150521150
103DFOR120121212550900
103DFORL1201212150251150
103DFORXL1201212170500
103DFOR160161612550850
103DFORL1601616150701250
103DFORXL1601616200800

Geeignet für Werkstoffe

PUreol, Weichschaum, GFK-Kurz, GFK-Lang, Organoblech, GMT, CFK 30, CFK-thermoplast

Geeignet für Branchen

VPI

Alle Preisangaben zzgl. MwSt.

(0)